О предприятии

О предприятии

Оренбургский центр протезирования и ортопедии начал свою деятельность в январе 2018 года. 

Не смотря на короткий срок функционирования, в настоящие время нами произведено более 100 ортезов, несколько десятков протезов нижних и верхних конечностей , кроме того, осуществляем обеспечение льготной категории граждан бандажами послеоперационными, а так же бандажами фиксирующими плечевые, локтевые, лучезапястные, коленные и голеностопные суставы.

Процесс протезирования верхних и нижних конечностей соответствует государственной программе по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации.
В настоящее время в центре трудится высококвалифицированный персонал, который трепетно относится к своим заказчикам, стремится качественно и своевременно выполнить заказ.

Специалисты центра осуществляют выезды к заказчикам, которые ограниченны или не имеют возможность передвигаться самостоятельно, по адресу прошивания.

В работе используются новейшие технологии и комплектующие для производства средств реабилитации. Центр сотрудничает с известной немецкой компанией «ОТТО БОКК», чья технология производства протезов имеет лидирующую позицию в Европе.

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время